Директор парка- он же Мистер Хендерсон, заказал несколько гепардов в свой заповедник. На следующий день ему завезли 5 самцов и ровно столько же самок. Щастливый, Директор сам осмелился выпустить их на волю- в то же мнгновение из микроавтобуса вышло 5 взрослых самцов,5 взрослых самки и, к всеобщему удивлению, 3 малютки- гепардёныши. Потом оказалось, что одна из самок , перед тем, как отправится сюда, родила трёх котят. среди них была и я, Тату. Их всех распустили, ну, и конечно же, меня с 2 братьями и мамой. В один из дней, когда нам исполнилось около 5 недель, мы забрели очень далеко от матери, играясь в "Повалить на лопатки" все втроём.Мы сначала помяукали, а потом поняли, что потерялись. От нечего делать все лягли спать. Наутро мы проснулись, и обомлели от ужаса: перед нами стояла женщина. Мы, правда, не знали, что она пыталась нам помочь, и от этого очень её боялись. Но через некоторое время мы привыкли: женщина грела и кормила нас. Так мы выросли, и нас отпустили. Поскольку нас каждый вечер выгуливали, мы узнали местность, и сразу разбежались. Но спустя несколько дней мне стало очень тоскливо. Я захотела завести себе напарников, или, проще говоря, друзей. Вскоре выяснилось, что в этом заповеднике не только одна я с братьями да мамой! Я палко захотела с ними познакомится, но была очень скромна и застенчива, и не подходила. Помогите мне составить компанию!*
*По возрастанию количества людей сюжет будет менятся (Прим. Автора)