~Жизнь гепардов-заповедник Меру~

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую~Жизнь гепардов-заповедник Меру~!

Администрация:
Главные админы:
Тату,Клариса,

Модераторы: Арнольд



Полезные ссылки:
| Анкета |
|Виды и обитатели заповедника Меру|

Новости:

------



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на особенную ролевую игру о гепардах и их жизни.



Гости,регистрируйтесь и вы получите возможность стать модератором!
События игры:

Никаких особенных событий нет, рола совсем молодая, народу нет.



Дата и время:

.27 июля. Понедельник,Вторник-Утро Среда-Пятница-день Субота,Воскресенье-ночь



Погода:

Температура воздуха


.от +23° до +38°

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой <>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это- пример анкеты. Прошу копировать анкеты, а не ставить цифры. Анкету пишем, где хотим: или создаём отдельную темку, и пишем там, или, для лентяев,пишем просто здесь.

Код:
~1[b]Имя-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~2~[b]Пол-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~3~[b]Возраст-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~4~[b]Внешность-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~5~[b]Характер-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~6~[b]БИО-[/b] [i]Ваш ответ (минимум 2 полные строки. Но не предложения, а строки.)[/i]
~7~[b]~Особые примечательности внешности-[/b] [i]Ваш ответ (без всяких там "Колечек, обручей, ожерельев...")можно только деревяшку красивую на ниточке (аборигены подвязали), либо яркость шерсти(тёмная, светлая и т.д.), шрамы, родимые пятна.[/i]
~8~[b]Как сюда попал/попала-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~9~[b]Кем хотите быть-[/b] [i]Ваш ответ (можно быть львами, страусами, зебрами, можно также быть одиночкой и т. д.)[/i]
~10~[b]Частота посещаемости-[/b] [i]Ваш ответ[/i]
~11~[b]Вас принять?-[/b] [i]Ваш ответ[/i]

0

2

~1 Имя- Тату
~2 Пол- Паркетный, линолеумный, женский- мне всёравно.
~3 Возраст- 2,4 года
~4 Внешность- http://s52.radikal.ru/i137/0808/9c/e7c3714d13ee.jpg
~5 Характер- У меня характер скалы: но в то же время я ранима, как бабочка. (с)
~6 БИО- В заповедник завезли гепардов- 3 самки и 3 самца. Потом оказалось, что одна из самок , перед тем, как отправится сюда, родила трёх котят. среди них была и я, Тату. Их всех распустили, ну, и конечно же, меня с 2 братьями и мамой. В один из дней, когда нам исполнилось около 5 недель, мы забрели очень далеко от матери, играясь в "Повалить на лопатки" все втроём.Мы сначала помяукали, а потом поняли, что потерялись. От нечего делать все лягли спать. Наутро мы проснулись, и обомлели от ужаса: перед нами стояла женщина. Мы, правда, не знали, что она пыталась нам помочь, и от этого очень её боялись. Но через некоторое время мы привыкли: женщина грела и кормила нас. Так мы выросли, и нас отпустили. Поскольку нас каждый вечер выгуливали, мы узнали местность, и сразу разбежались. Но спустя несколько дней мне стало очень тоскливо. Я захотела завести себе напарников, или, проще говоря, друзей. Вскоре выяснилось, что в этом заповеднике не только одна я с братьями да мамой! Я палко захотела с ними познакомится, но была очень скромна и застенчива, и не подходила. А потом решила сама создать компанию)
~7 Особые примечательности внешности- Светлая шерсть, жёлтые любящие глаза и мускулистое телосложение (отличная охотница)
~8 Как сюда попал/попала- А мне сюда не нужно как бы попадать.
~9 Кем хотите быть- Гепард, вожак.
~10 Частота посещаемости- Завтра (09.08.08.) уезжаю в Болгарию в лагерь на две недели, 24 августа приезжаю, и с сентября начинаю активную игру, присоединяйтесь!
~11 Вас принять?- Да мне какбы всёравно)

Примечание: на аватарке у меня браслеты и ожерелье. Извиняюсь, просто у меня другой авы нет. А вообще нельзя браслеты и ожерелья.  Только если в БИО написано, что вы пущены сюда из рук людей, выростивших вас.

0

3

~1Имя- Клариса
~2~Пол- жжжж(пчёлка)
~3~Возраст- 2,5
~4~Внешность- аватарка
~5~Характер- Сложный,Непредсказуемый,истеричный
~6~БИО- Ваш ответ (минимум 2 полные строки. Но не предложения, а строки.)Я потом напишу,можна позя?
~7~~Особые примечательности внешности- Ваш ответ (без всяких там "Колечек, обручей, ожерельев...")можно только деревяшку красивую на ниточке (аборигены подвязали), либо яркость шерсти(тёмная, светлая и т.д.), шрамы, родимые пятна. на плече заросший шрестью шрам.
~8~Как сюда попал/попала- Админка за шкирки притащила
~9~Кем хотите быть- Админом ХДД
~10~Частота посещаемости- как можно чаще)
~11~Вас принять?- no coments :crazy:
0
+-
Принята,располагайся! [Тату~]

0

4

~1Имя- Арнольд. Можно Арно, Арни.
~2~Пол- Дома- помоему, линолеум. а я - парень.
~3~Возраст- 2,8 года
~4~Внешность- http://s54.radikal.ru/i143/0808/f2/68cdeb1abc12.jpg
~5~Характер-
Характер я имею
такой-
что повалить любого на лопатки я сумею.
Вот только мне хотелось бы хоть раз
почувствовать, как прыгаю я : раз- раз!
А также очень в жизни хочется
завести девушку, но только мне совсем не хочется
чтобы была она черства со мной.
Лишь та, что будет ласковее всех,
навеки покорит моё сердце при всех.

Тоже (с)
~6~БИО- Насколько я знаю, анкету можно дописывать. Я, пожалуй, так и зделаю, потому что в голову НИЧЕГО не прёт.(((
~7~~Особые примечательности внешности- Тёмная шерсть, голубые глаза с искринками хищника,мощные лапы и хвост.
~8~Как сюда попал/попала- Сел за комп, вклучил его, и тут он меня начал засасывать, а потом, через пару минут, выплюнул на форум и сказал: Фу, гадость! Гний теперь тут. И только регистрацией ты сможешь жить! казал и улетел. Ну что мне оставалось? зарегинился я доо, зарегинился...
~9~Кем хотите быть- Гепард, заместитель вожака, если мона.
~10~Частота посещаемости- Ненаю..
~11~Вас принять?- Ну, если этого требует сам Медведев, то канееешно...
Принят,располагайся! [Тату~]

0